Get Adobe Flash player

 

Zentrale
Name Telefon / Durchwahl E-Mail

Katrin Kawelke

02451 / 6208 -10

katrin.kawelke@ah-senden.de

Ersatzteil-Service

Name

Telefon / Durchwahl

E-Mail

Dieter Wienen (Kundendienstleiter)

02451 / 6208 -0

dieter.wienen@ah-senden.de

Helmut Hämmerer (Teiledienstleiter)

-29

helmut.haemmerer@ah-senden.de

Dieter Robertz

-30

dieter.robertz@ah-senden.de

Christian Lieutenant

-31

christian.Lieutenant@ah-senden.de

Karl-Heinz Lorenzen

-28

karl-heinz.lorenzen@ah-senden.de

David Hunger

-31

david.hunger@ah-senden.de

Werkstatt

Name

Telefon / Durchwahl

E-Mail

Bernd Nießen (Betriebsleiter)

02451 / 6208 -34

betriebsleitung@ah-senden.de

Thomas Derichs

-36

thomas.derichs@ah-senden.de

Jürgen Kaika

– 38

juergen.kaika@ah-senden.de

Michael Moll

– 39

michael.moll@ah-senden.de

 

Karosseriebau

Name

Telefon / Durchwahl

E-Mail

Michael Bajus

02451 / 6208 -35

michael.bajus@ah-senden.de

Edmund Spadi

-45

edmund.spadi@ah-senden.de

 

Buchhaltung

Name

Telefon / Durchwahl

E-Mail

Alice Cousin 02451 / 6208 -21

alice.cousin@ah-senden.de

Johanna Moha

-22

johanna.moha@ah-senden.de

Michaela Hollenbrock -19

michaela.hollenbrock@ah-senden.de

Nicola Ziemann -20

nicola.ziemann@ah-senden.de

 

Verkaufsberater IVECO-Lastkraftwagen

Name

Telefon / Durchwahl

E-Mail

Armin Kleinen (Verkaufsleiter)

02451 / 6208 -26

armin.kleinen@ah-senden.de

Ralf Schiffgens (Kreis Heinsberg, Düren)

-24

ralf.schiffgens@ah-senden.de

Enric Budesheim (Kreis Heinsberg, Düren)

-57

enric.budesheim@ah-senden.de

Autohaus Heinrich Senden GmbH
Sittarder Str. 25 – 29
52511 Geilenkirchen

Öffnungszeiten:
Mo. – Fr. 07.30 – 18.00 Uhr
Sa. 07.30 – 12.30 Uhr